Информация для родителей!

23 января 2022 г.

Уважаемые родители!

На основании Постановления Главного государственного санитарного врача по Архангельской области от 10.12.2021 № 13 «О введении комплекса карантинно-ограничительных мероприятий на период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ», распоряжением Администрации городского округа «Город Архангельск» от 13.12.2021 № 5075р  «О введении комплекса карантинно-ограничительных мероприятий на период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ» и приказа директора департамента образования Администрации городского округа «Город Архангельск» от 16.12.2021 № 1000 «Об организации образовательного процесса в период действий карантинно-ограничительных мероприятий» и  в связи с высокой заболеваемостью обучающихся и педагогов ОРВИ и коронавирусной инфекцией с 24 января школа  временно переходит на дистанционную форму обучения.

Вся информация об организации дистанционного обучения в школе размещается в электронном дневнике, на сайте.  При дистанционном обучении могут использоваться следующие форматы: онлайн-уроки, обмен домашними заданиями через электронную почту, работа на образовательных платформах. Оценки при этом будут выставляться в электронный дневник.
Дистанционное обучение в школе будет осуществляться через проведение уроков с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Все уроки в дистанционной форме будут проходить строго по расписанию. Дистанционная поддержка будет осуществляться на следующих платформах: dnevnik.ruvk.com. К дистанционному уроку обучающийся готовится как к обычному: выполняет домашние задания, рядом находятся тетради, учебники и письменные принадлежности. Для осуществления обратной связи, объяснения нового материала, ответов на вопросы, фотографии домашних заданий, выполненных обучающимися, созданы группы в vk.comdnevnik.ru. Если у вас возникнут вопросы, вы можете их задать классному руководителю, администрации школы 67-66-94, e-mail: scool48@mail.ru

Ссылка на памятку по работе обучающихся во время дистанционного обучения: https://arh-school48.nubex.ru/news/6940.html

Всю информацию в части организации образовательного процесса мы будем оперативно вам сообщать. Благодарим за вашу поддержку и понимание!