Памятка по работе обучающихся во время дистанционного обучения

1 апреля 2020 г.

Памятка по работе обучающихся во время дистанционного обучения:
1.    Обучающиеся заходит в dnevnik.ru, смотрит расписание и выполняет задания, оставленные учителем в разделе «домашнее задание»  (изучить материал, выполнить тренировочные задания, домашнее задание). Все работы выполняются в рабочей тетради, которая в дальнейшем (после выхода учащихся в школу) будет проверена учителем.
2.    Обучающиеся выполняют домашнее задание ежедневно и отправляют его  (фотографией) для проверки учителю до 18 часов (через dnevnik.ru ).
3.    Контроль за выполнением домашнего задания возлагается на родителей (законных представителей).
4.    Проверка работ будет осуществляться учителями ежедневно, а  выставление  отметок будет производиться  выборочно по решению учителя  до 15 часов  следующего дня.
5.    При отсутствии возможности отправить задания, по окончанию дистанционного обучения все выполненные работы должны быть сданы учителям  (в полном объеме).
6.    Новые (сложные) темы по предметам будут повторно изучены на уроках после отмены дистанционного обучения.
7.    По всем вопросам, возникающим в ходе работы, обращаться к ответственным за организацию обучения с помощью дистанционных технологий (классным руководителям).