Архангельску 435 лет!
Архангельску 435 лет!
Официальный сайт: https://год 2020.рф
Официальный сайт: https://год 2020.рф

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
муниципального образования «Город Архангельск»

«Основная школа №48»

163019 Архангельская область, Архангельск, Соломбальский ТО,
улица Приморская, 13

8 (8182)67-66-94
scool48@mail.ru

Наши достижения

2018-2019 учебный год

  1. 2 место в первенстве Соломбальского, Маймаксанского и Северного территориальных округов города Архангельска по легкоатлетическому кроссу среди мальчиков 2004-2007 г.р. в зачет городской спартакиады школьников в 2018-2019 учебном году (Андреев Сергей, 9 класс; педагог: Котцова Т.А.) - сентябрь 2018 г.
  2. 1 место в областном конкурсе эссе "Мой папа - замечательный отец" (Ткачева Анастасия, 2 класс; педагог: Ткачева М.Н.) - ноябрь 2018 г.
  3. 2 место в городском конкурсе рисунков в номинации "Дары осени на поморском столе" в группе учащихся 1-4 классов по направлению "ГРАФИКА" XIV городских педагогических чтений "Свет Руси" (Гапеева Виктория; 1 класс; педагог: Иконникова О.Д.)- декабрь 2018 г.
  4. Диплом III степени в конкурсе изобразительного художественного творчества "Афганистан болит в моей душе!", посвященному 30-летию со Дня Вывода Советских войск из Афганистана" (Ткачева Анастасия; 2 класс; педагог: Ткачева М.Н.) - февраль 2019 г.
  5. Диплом за II место в номинации "Хореография" (возрастная категория 5-6 лет) фестиваля детского и молодежного творчества, посвященного Дню защитника Отечества и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне "МЫ НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ" (Яшнев Егор, Курятников Кирилл, Ранченко Кирилл; руководитель: Зотова А. В.) - февраль 2019 г.
  6. Грамота за I место в окружной квест-игре "Форт Боярд" (учащиеся 5-6 классов; руководители: Патрушева Н. Л., Багрецова Т.В.) - февраль 2019 г.
  7. Грамота за I место в окружном этапе фестиваля педагогических идей "Открытый урок"  в Архангельске (Ткачева Марина Николаевна - учитель начальных классов) - март 2019 г.
  8. Победитель городского смотра уроков по предметным областям "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России"  (Иконникова Ольга Дмитриевна - учитель начальных классов) - март 2019 г.
  9. Диплом за II место в региональном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" (номинация "Художественно-изобразительное творчество" (Пинаева Вероника, 1 класс; педагог: Иконникова О.Д.) - апрель 2019 г.
  10. Диплом за III место в областном заочном конкурсе "Современные образовательные технологии в работе с одаренными детьми и талантливой молодежью" (Ткачева Марина Николаевна, учитель начальных классов) - март - апрель 2019 г.
  11. Диплом за III место в XIV городском детском Пасхальном фестивале "Светлая весна" в номинации "Родник" (конкурс рисунков) (Гапеева Виктория, 1 класс; педагог: Иконникова О.Д.) - май 2019 г.

2016-2017 учебный год

  1. 3 место в конкурсе рисунков "Светлая весна" (Сомык Алексей, 2 класс, педагог- Чумакова С.С.) - апрель 2017 года
  2. Диплом участника всероссийского конкурса авторских стихов о городах воинской славы (Трофимова Арина, 9 класс, педагог - Шурко Н.Н.) - апрель 2017 г
  3. 1 место в конкурсе исполнителей военных песен "Наследники победы" (Веселкова Анастасия, 4 класс, педагог - Зотова А.В.) - февраль 2017 года
  4. 2 место в конкурсе "Есть идея!" в рамках городских чтений  "Свет Руси"  (педагог - А.В. Тухватулина) - ноябрь 2016 года
  5. 3 место в городском фестивале "Лики Поморья" с инсценировкой по мотивам сказок С.Г. Писахова "Байки за столом" ( 6 класс, педагоги: А.Н. Безбородова, Н.Н.Шурко) - ноябрь 2016 года
  6. 1 место в окружной командной игре по настольному теннису - ноябрь 2016 года (педагог -  Т.А. Котцова)
  7. 2 место в городском конкурсе авторских стихотворений о городах воинской славы "Мой город - моя гордость" ("Город, в который ты влюблен",Трофимова Арина, обучающаяся 9 класса) - ноябрь 2016 года (педагог - Н.Н. Шурко)
  8. 2 место в городском фестивале "Живое слово" в номинации "Душа хранит"  (команда 9 класса) - 12 марта 2016 года. (педагог- А.В. Тухватулина)
  9. 3 место в городском фестивале "Живое слово" в номинации "Просто о трудном" (команда 5 класса) - 12 марта 2016 года (педагоги: А.Н. Безбородова, Н.Н. Шурко)
  10. 3 место в окружной игре по химии и биологии "Своя игра" (команда 9 класса) - 9 марта 2016 года
  11. 2 место  в городском конкурсе "В волшебной Пушкинской стране" в номинации "Я знал и труд, и вдохновение..." (Безбородова А.Н. и Шурко Н.Н.) - февраль 2016 года
Наверх