Архангельску 435 лет!
Архангельску 435 лет!
Официальный сайт: https://год 2020.рф
Официальный сайт: https://год 2020.рф

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
муниципального образования «Город Архангельск»

«Основная школа №48»

163019 Архангельская область, Архангельск, Соломбальский ТО,
улица Приморская, 13

8 (8182)67-66-94
scool48@mail.ru

Дополнительное образование

Работа объединений дополнительного образования в МБОУ ОШ № 48 на 2018-2019 учебный год

Направление

Название кружка

Класс

Кол-во часов/время проведения

Руководитель объединения (учреждение)

Общеинтеллектуальное

«Волшебный английский»

1 класс

четверг

13.00-13.30

Патрушева Н.Л.

(МБОУ ОШ № 48)

«Занимательная информатика»

4 класс

понедельник

13.00-13.45

13.55-14.40

Иконникова О.Д.

(от СДДТ)

"Мир информатики" 3 класс

Среда

13.00-13.45

Чумакова С.С.

(от СДДТ)

«В мире наук»

4 класс

среда

13.00-13.45

Иконникова О.Д.

(МБОУ ОШ № 48)

  "Шахматы" 1-2 классы

среда

13.00-13.45

Шурко Н.Н.

(МБОУ ОШ № 48)

  "Весёлая грамматика" 2 класс

вторник

13.55-14.40

Максимова Е.Н.

(МБОУ ОШ № 48)

  "Занимательная математика" 2 класс

четверг

13.55-14.40

Максимова Е.Н.

(МБОУ ОШ № 48)

 

"Светофор"

1-4 классы

понедельник

13.00 -13.45

Ткачёва М.Н.

(МБОУ ОШ № 48)

 

«Волшебный клубочек»

1-4 классы

Среда

1) 13.55-14.40

2) 14.50-15.35

Ткачёва М.Н. (МБОУ ОШ № 48)
  "Планета детства" 1-4 классы

четверг

13.55-14.40

14.50-15.35

Зотова А.В.

(МБОУ ОШ № 48)

Художественно-эстетическое

Кружок

«Street Dance»

1-4 классы

Среда, пятница

1) 15.00-15.45

2) 16.00-16.45

Алипченков Даниил Валерьевич

(от СДДТ)

Школьный театр

«Фантазёры»

5,7,8

Пятница

15.00-15.45

16.00-16.45

Тухватулина Алена Владимировна (СДДТ)

Кружок

«Творческая мастерская»

5-6 классы

четверг

15.00-15.45

Максимова Елена Николаевна (МБОУ ОШ № 48)

Спортивно-оздоровительное

Спортивная секция

«ОФП»

1-4 классы

четверг

15.00-15.45

Котцова Татьяна Александровна (СДДТ)

Спортивная секция

«Баскетбол»

5-9 классы

среда

15.00-15.45

Котцова Татьяна Александровна (СДДТ)

Спортивная секция

«Флорбол»

1-9 классы

вт, чт.

16.30-18.00

Шестаков С.Н.

(от АДЮЦ)

Спортивная секция

«Настольный теннис»

2-9 классы

Пн., ср., пт.

15.00-18.00

Шестаков С.Н.

(от АДЮЦ)

 

Секция

«Мини-футбол»

1-9 классы

Суббота

12.00-13.00

Мелько Алексей Сергеевич

Социальное

Кружок

«Зелёный патруль»

5-6 классы

четверг

15.00-15.45

Булатова Юлия Константиновна

(МБОУ ОШ № 48)

Кружок

«Юный журналист»

5-9 классы

ср., чт.

15.00-15.45

Тухватулина А.В.

Чумакова С.С.

(МБОУ ОШ № 48)

 

Кружок

«Юный пожарный»

5-7 классы

пятница

15.00-15.45

Пятовский Олег Валентинович

(от ПЧ № 77)

 

Наверх