Источник: https://arh-school48.nubex.ru/about/nashi_dostizhenija/

2018-2019 учебный год

1. 2 место в первенстве Соломбальского, Маймаксанского и Северного территориальных округов города Архангельска по легкоатлетическому кроссу среди мальчиков 2004-2007 г.р. в зачет городской спартакиады школьников в 2018-2019 учебном году (Андреев Сергей, 9 класс; педагог: Котцова Т.А.) - сентябрь 2018 г.
  2. 1 место в областном конкурсе эссе "Мой папа - замечательный отец" (Ткачева Анастасия, 2 класс; педагог: Ткачева М.Н.) - ноябрь 2018 г.
  3. 2 место в городском конкурсе рисунков в номинации "Дары осени на поморском столе" в группе учащихся 1-4 классов по направлению "ГРАФИКА" XIV городских педагогических чтений "Свет Руси" (Гапеева Виктория; 1 класс; педагог: Иконникова О.Д.)- декабрь 2018 г.
  4. Диплом III степени в конкурсе изобразительного художественного творчества "Афганистан болит в моей душе!", посвященному 30-летию со Дня Вывода Советских войск из Афганистана" (Ткачева Анастасия; 2 класс; педагог: Ткачева М.Н.) - февраль 2019 г.
  5. Диплом за II место в номинации "Хореография" (возрастная категория 5-6 лет) фестиваля детского и молодежного творчества, посвященного Дню защитника Отечества и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне "МЫ НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ" (Яшнев Егор, Курятников Кирилл, Ранченко Кирилл; руководитель: Зотова А. В.) - февраль 2019 г.
  6. Грамота за I место в окружной квест-игре "Форт Боярд" (учащиеся 5-6 классов; руководители: Патрушева Н. Л., Багрецова Т.В.) - февраль 2019 г.
  7. Грамота за I место в окружном этапе фестиваля педагогических идей "Открытый урок"  в Архангельске (Ткачева Марина Николаевна - учитель начальных классов) - март 2019 г.
  8. Победитель городского смотра уроков по предметным областям "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России"  (Иконникова Ольга Дмитриевна - учитель начальных классов) - март 2019 г.
  9. Диплом за II место в региональном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" (номинация "Художественно-изобразительное творчество" (Пинаева Вероника, 1 класс; педагог: Иконникова О.Д.) - апрель 2019 г.
  10. Диплом за III место в областном заочном конкурсе "Современные образовательные технологии в работе с одаренными детьми и талантливой молодежью" (Ткачева Марина Николаевна, учитель начальных классов) - март - апрель 2019 г.
  11. Диплом за III место в XIV городском детском Пасхальном фестивале "Светлая весна" в номинации "Родник" (конкурс рисунков) (Гапеева Виктория, 1 класс; педагог: Иконникова О.Д.) - май 2019 г.

2016-2017 учебный год

1. 3 место в конкурсе рисунков "Светлая весна" (Сомык Алексей, 2 класс, педагог- Чумакова С.С.) - апрель 2017 года
  2. Диплом участника всероссийского конкурса авторских стихов о городах воинской славы (Трофимова Арина, 9 класс, педагог - Шурко Н.Н.) - апрель 2017 г
  3. 1 место в конкурсе исполнителей военных песен "Наследники победы" (Веселкова Анастасия, 4 класс, педагог - Зотова А.В.) - февраль 2017 года