Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
городского округа «Город Архангельск»
«Основная школа №48»

163019 Архангельская область, Архангельск, Соломбальский ТО,
улица Приморская, 13

8 (8182)67-66-94
scool48@mail.ru

27 июня 2022 г.

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в пришкольном лагере царило веселье, суета. Каждый день был насыщен интересными событиями и мероприятиями.
Сегодня был последний день лагерной смены. 22 дня лагерной смены пролетели незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, конкурсы, экскурсии....
Скучать не приходилось!
Растроганные и грустные ребята с сожалением прощались с лагерем.
Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности.
Сегодня для воспитанников лагеря был проведен увлекательный квест. Каждый отряд получил маршрутный лист отправился в путешествие по станциям, где ребятам нужно было выполнить различные задания. Всё мероприятие проходило в весёлой, дружеской атмосфере. Проигравших в квесте не было, все участники получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций и сладости. А после обеда была дискотека.
Ещё хочу сказать большое спасибо воспитателям: Даниилу Валерьевичу, Юлии Константиновне и Евгении
Александровне, буфетчице Ирине Владимировне и вахтеру Вере Ивановне. Очень приятно с вами было работать. Вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
А лагерю скажем: "До свидания, до новых встреч!"

Наверх