В первый день лета во всем мире отмечают День защиты детей. Этот праздник не только о веселье. Он учрежден, чтобы поднять вопрос детских прав, напомнить о необходимости их обеспечения элементарными благами и комфортными условиями для развития.
Быть ребенком - это волшебство, а детство - это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети - это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.
Сегодня для старших дошкольников педагоги провели увлекательное путешествие по станциям. На каждой станции ребят встречали сказочные герои - Карлсон, Петрушка и Лето. Ребята соревновались, танцевали, отгадывали загадки и играли в интересные игры.
В конце путешествия всех ждал сладкий сюрприз. Берегите своих деток! С Днем защиты детей!