Субботник!

13 апреля 2021 г.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

16  апреля  на территории школы и детского сада пройдет субботник.  Классные руководители со своими учениками выйдут наводить порядок вокруг школы и детского сада. Для проведения субботника по очистке территории составлен план мероприятий генеральной уборки, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных. Ждем всех на субботник!!!