Конкурс новогодних игрушек "Украсим ёлку вместе"

30 ноября 2020 г.

Приглашаем обучающихся принять участие в конкурсе новогодних игрушек "Украсим ёлку вместе".
Участникам конкурса предлагается самостоятельно изготовить новогодние елочные игрушки в форме шара и оформить ее с учетом одной из предложенных на выбор тематики: "Арктика" и "Забавы русской зимы". Материалы для изготовления елочных шаров должны выбираться с учетом их использования в уличном декоре деревьев и устойчивости к погодным условиям зимнего периода времени года.
Приветствуется использование заготовок соответствующих размеров в форме шара из пластика, дерева, пенопласта, использование световозвращающей ткани для декора шара. Игрушки должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к ветвям деревьев, елей.
На конкурс не принимаются работы, выполненные из бумаги, картона, ниток.
Требования к новогодним игрушкам:
• игрушка должна быть выполнена в форме шара;
• игрушка должна быть выполнена из прочного материала, устойчивого к зимним погодным условиям;
• диаметр игрушки - 20 см;
• игрушка должна иметь законченный вид;
• должна быть безопасной (запрещено использовать в качестве декора битое стекло, колющие предметы);
• обязательно наличие прочного крепления для размещения на ветках (шнур, тесьма).
Конкурсные работы необходимо представить в срок до 14 декабря 2020 год.