23 мая 2019 г.

В нашей школе 17 мая 2019 года прошел День открытых дверей. Гости смогли посетить уроки в 1 классе окружающего мира (Иконникова О.Д.) и физической культуры (Котцова Т.А.), окружающего мира во 2 классе (Ткачева М.Н.), в 3 классе русского языка (Максимова Е.Н.) и английского языка (Самарова Н.Л.), в 4 классе окружающего мира (Селенина Е.А.), русского языка в 6 классе (Чумакова С.С.), географии в 7 классе (Багрецова Т.А.), русского языка в 9 классе (Тухватулина А..). После уроков учащиеся, родители и педагоги посетили ярмарку. Участие приняли почти все ребята нашей школы. Каждый класс постарался принести, как можно больше выпечки, солений, сладостей, изделий, сделанных руками мам, бабушек, самих ребят. На этой ярмарке покупателями были не только школьники, но и родители, и учителя, и работники школы. Все были в восторге от этого мероприятия и с радостью покупали недорогую и качественную продукцию. Ярмарка прошла организовано, в одно время, все классы всё продали, насладились процессом торговли, зарядились положительной энергией. В фойе школы была оформлена выставка «Весенняя капель».