Последний звонок 2019

27 мая 2019 г.

24 мая 2019 года в школе прошел традиционный праздник Последнего звонка. С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы А.В. Тухватулина, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Выпускников также поздравили родители, учителя и первоклассники. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 9 класса. Они устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих учителей, родителей и всех работников школы. Девятиклассники читали стихи, пели песни об учителях и школе. Под звуки последнего звонка и аплодисменты присутствующих, выпускники отправились посадить берёзы и рябины на аллее выпускников и запустить воздушные шары, загадав свои сокровенные желания.