Выпускной в 4 классе

3 июня 2019 г.

31 мая в подготовительной группе "Кораблик" прошёл выпускной в стиле "Стиляги-шоу". Для виновников торжества это был долгожданный день! Они очень долго готовились к нему: учили стихи, песни и танцы. Праздник удался!!!

Дети поразили всех своими оригинальными и яркими нарядами. Было очень весело и интересно. Гости в зале получили огромное удовольствие от сценки, которую показали ребята, а танец "Лялечка в конвертике" вызвал слезы и умиление. Мамы вместе с детьми станцевали зажигательный танец "Ма-ма Мария", папы отличились смекалкой и ловкостью в конкурсе "Одежда для сыночка и дочки".

Ярким моментом стал фильм "Один день в детском саду", которую срежиссировала музыкальный руководитель Зотова Анна Владимировна. Поздравили выпускников директор школы Тухватулина Алёна Владимировна и заведующая детским садом Дружинина Ирина Геннадьевна, родители вручили подарки. Этот праздник является завершающим этапом в дошкольном детстве, и он оставит теплый след в душе у наших ребят!