В преддверии празднования Дня воссоединения Крыма с Россией, 18 марта, учащиеся 4 «А» класса активисты Движения Первых из школы № 48 вместе со своим советником по воспитанию приняли участие в межшкольной игре «Одна страна - одна история». Игра была организована на площадке школы № 52 при поддержке программы «Навигаторы Детства».
Для ребят подготовили несколько интерактивных тематических площадок, посвящённых культурному и историческому наследию Крыма. Школьники побывали на станциях «Крымские промыслы», «Легенды в красках», «Артефакты Древнего Крыма» и «Севастопольская роспись».
Наши ученицы с большим интересом включились в активность: они рисовали, мастерили поделки, угадывали произведения известных художников и разгадывали ребусы. Мероприятие помогло в увлекательной игровой форме расширить и закрепить знания об истории и культуре Крымского полуострова.
#ОднаИстория #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #ДвижениеПервых
#Воспитание29 #НавигаторыДетства29



















