Акция «Свеча памяти»

27 января 2024 г.

27 января — особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года, была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
Сегодня мы предлагаем вам изготовить подсвечник, используя любой подручный материал, на котором можно нарисовать или наклеить цифры «900» (в литературе и на памятниках используется округление до 900 дней Блокады» и 27 января в 20.00 (по мск) присоединиться к Акции, которая проводится жителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области: зажечь свечу дома и поставить в изготовленный подсвечник на окно или выйти на улицу и поставить свечу у памятного мемориала, посвященного Великой Отечественной Войне у себя в населённом пункте.
Делитесь фото в комментариях.
#Воспитание29 #НавигаторыДетства29
#ГодСемьиНД #НавигаторыДетства #Росдетцентр