День матери в группе "Родничок"

26 ноября 2023 г.

В пятницу к ребятам группы «Родничок» пришли гости - их самые дорогие и любимые мамы. Ребятки поздравили мам с праздником песнями, стихами и танцами.
А еще в гости к ребятам пришли Котик и Петушок, которые убежали от своих мам. Но потом одумались и решили вернуться.
По окончанию праздника мальчишки и девчонки пригласили своих мам на танец и подарили открытки!

Как бы не были мы загружены работой, мы всегда остаёмся мамами. Наше сердце болит о детях, наша душа всегда с ними, мы все время переживаем за них.
Желаем вам, чтобы работа не отнимала все силы, и вы успевали насладиться общением с детьми, чтобы ваши тепло, любовь, нежность и терпение не «съедала» повседневная рутина. Будьте здоровы, счастливы — и вы, и дети — и пусть они вас всегда радуют!
С праздником!