Выпускной в детском саду

26 мая 2023 г.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.
Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
На протяжении пяти лет с детьми занимались педагоги Светлана Сергеевна и Анна Вячеславовна. Дети получили первую ступень дошкольного образования.
Сегодня в нашем детском саду прошел выпускной бал.
На празднике звучали песни, танцы, игры, были подарки и сюрпризы.
Сюрпризом было появление Пирата и королевы Знаний. Ещё один сюрприз преподнесли малыши, которые пришли на праздник со стихами и танцем.
Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей.
Руководители детского сада пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям.
На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада.
Дети попрощались со своей сказочной страной и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.
Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим.
Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!