26 мая 2023 г.

Сегодня в нашей школе прошёл трогательный и волнительный праздник - Последний звонок.
В актовом зале школы собрались родители учеников, учителя и гости праздника.
Директор, Тухватулина А. В., выступила с поздравительным словом и зачитала приказ о допуске к экзаменам.
Первая учительница, Иконникова О. Д., искренне поздравила выпускников со значимым событием в жизни - окончанием школы и пожелала им доброго пути.
Дорогим подарком для девятиклассников стало выступление родителей. Они исполнили для ребят песню. По доброй традиции в этот день перед выпускниками выступили первоклассники. Волнующими и проникновенными были речи самих виновников торжества. Каждый учитель услышал в свой адрес добрые слова благодарности. Романтикой наполнил атмосферу праздника прощальный вальс. Право подать последний звонок было предоставлено выпускнику 9 класса Мелько Е. и первокласснице Перхуровой Ю.
После окончания линейки девятиклассники посадили ели в аллее выпускников.