Декада преемственности

29 ноября 2022 г.

В рамках городской Декады преемственности 16 ноября педагоги нашей школы провели открытые уроки. 1 класс с Иконниковой Ольгой Дмитриевной повторяли сказки К.И. Чуковского ("Урок-викторина по сказкам К.И. Чуковского"). 4 класс с Яшневой Светланой Сергеевной отправились в путешествие, в котором проверяли свои знания по теме "Части речи". Федоров Максим Андреевич и 5 класс познакомились с греками и критянами (урок истории). Булатова Юлия Константиновна и 6 класс изучали дыхание растений (урок биологии). Также Самойлова Евгения Сергеевна провела мастер-класс для педагогов "Межполушарное взаимодействие - основа интеллектуального развития". Мероприятия прошли интересно и познавательно. Нашими гостями были педагоги школы и воспитатели детского сада.