12 октября 2022 г.

7 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. В этот день, по традиции, обучающиеся 9 классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя.
День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом событии. Этот день завершился праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов. Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам.
 «День учителя – особый праздник, ведь мы все начинаем свой путь в школе. Быть учителем – большая ответственность, но также это и большое счастье…»