Выпускной бал в детском саду

2 июня 2022 г.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
Этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
Сегодня ребята из подготовительной группы "Улыбка" попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.
Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят.
Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а сегодня с гордостью и грустью отпускаем их в школу.
Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей.
Руководители детского сада  пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде  детям были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки.
Поздравляем!  В добрый путь!