2 июня 2022 г.

25 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, первоклассники, учителя и, конечно, их любимый классный руководитель.
Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни, читали стихи.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
После торжественной линейки выпускники вместе с классным руководителем и родителями посадили саженцы дубов около школы.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!